На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Куда поехать осенью 2018? Речной круиз до Казани

Круизы из Москвы в Казань на теплоходе - одно из самых популярных направлений. Маршрут проходит по Волге, охватывая удивительно красивые места нашей страны. За один рейс можно посетить до 10 волжских городов, сохранивших памятники истории и национальные традиции: Мышкин, Кострому, Ярославль, Плес, Нижний Новгород, Чебоксары, Свияжск и другие.

Осенние речные круизы из Москвы в Казань по времени занимают от 6 до 10 дней, за которые туристы успевают полноценно отдохнуть и получить массу впечатлений от увиденного.

Главная точка на пути следования по этому маршруту – конечно, Казань. Ее не зря называют "третьей столицей". Город, основанный более 1000 лет назад, сегодня активно развивается. История в нем тесно переплелась с современностью, старинные памятники соседствуют с продуктом научного прогресса, восточная культура мирно сосуществует с европейской, а люди бережно хранят традиции гостеприимства и радушия. Понимая особую ценность и колорит этого места, туроператоры разработали самую обширную экскурсионную программу по городу.

Казань богата достопримечательностями: Казанский кремль, мечеть Кул-Шариф, кованые скульптуры, национальный музей Республики Татарстан. В Казани стоит обязательно заглянуть в уютное кафе, чтобы попробовать знаменитый на всю страну чак-чак, или пообедать в ресторане татарской кухни.

Речное путешествие до столицы Татарстана из Москвы в сентябре и октябре будут совершать комфортабельные теплоходы марки «Созвездие Инфофлота»: «Лебединое озеро», "Александр Бенуа" и "Н.А. Некрасов".

«Лебединое озеро» - четырехпалубный теплоход-пансионат с каютами разных категорий (полулюксы с балконами, стандартные двухместные каюты, каюты с возможностью размещения до 4-х человек). На теплоходе множество общественных помещений: собственный театр, где ежедневно показываются спектакли, кинотеатр, салон искусств, сауна, солярий на свежем воздухе. Помимо ресторанов, на борту имеются бар и кофейня.

Дети до 14 лет путешествуют на теплоходе бесплатно. На борту работает детский клуб с профессиональными аниматорами, где можно оставить ребенка на некоторое время. "Н.А. Некрасов" и "Александр Бенуа" – трехпалубные теплоходы-пансионаты с повышенным уровнем комфорта и сервиса. Одни из самых комфортабельных пассажирских теплоходов на реках России, превосходящие известные четырехпалубные суда по площади кают, наличию душевых кабин и спутникового телевидения.

На всех теплоходах в стоимость круизов уже включено: трехразовое ресторанное питание, экскурсии в городах следования и развлекательные программы на бортах.

Выбирайте удобные даты и отправляйтесь в незабываемое речное приключение до Казани. Ознакомиться с расписаниями круизов в Казань и забронировать путевку можно на сайте круизного центра «Инфофлот» infoflot.com.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх