На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Costa Navarino принимает спортивный вызов

C 12 по 14 октября 2018 г. в Costa Navarino в шестой раз состоится спортивное состязание Navarino Challenge. В течение трех дней любителям спорта предложат насыщенную программу, в которую помимо традиционного забега войдут соревнования по баскетболу, плаванию, аквааэробике, кроссфиту, кикбоксингу и многим другим видам спорта. Navarino Challenge пройдет на фоне необыкновенных пейзажей Мессинии с оливковыми рощами и лавандовыми полями, маршруты забега – через Navarino Dunes, вдоль побережья, где находится один из самых красивых пляжей в мире – Войдокилья.

Событие Navarino Challenge с каждым годом привлекает все большее количество участников и популяризирует Грецию как спортивное направление. Мероприятие отмечено многочисленными международными наградами, в том числе греческой Ermis Awards, Tourism Awards, Sports Marketing Awards 2018 и нацелено на пропаганду спорта, здорового образа жизни для всех возрастов, честную игру и спортивную конкуренцию.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх