На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Всю ночь до утра в Dhigali Maldives

Погружение и изучение подводного мира под светом Луны – совсем не то, что днем. Дело в том, что воды в это время гораздо спокойней, и можно вблизи увидеть огромное количество обитателей домашнего рифа. Например, угря, который днем может показаться всего на несколько секунд, а ночью можно разглядывать его на протяжении пяти минут. Рифовых акул или даже биолюминесцентный планктон. Только представьте – целая Вселенная в водах океана!
 

Домашний риф Dhigali находится всего у острова находится в нескольких метрах от берега, туда можно доплыть в маске и ластах, а о безопасности можно не беспокоиться – вместе с группой всегда присутствуют опытные сертифицированные инструкторы. Такая прогулка обычно занимает около двух часов, но поверьте – вам не захочется, чтобы это приключение заканчивалось: теплые воды, спокойное течение и захватывающая дух красота вокруг. В дополнение к этому, можно взять есть экскурсию на снорклинг на близлежащие острова и коралловые рифы К счастью, всегда есть возможность повторить его, пока вы не улетели с райского острова.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх