На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Погружение в себя в Kuramathi Maldives

Абсолютно каждому человеку на этой планете время от времени необходима тишина. Время, когда можно на пару часов отключиться от всего, расслабиться и погрузиться в ту реальность, где можно лучше себя услышать. Окружить себя природой – лучший способ найти такой баланс и восстановить гармонию, именно поэтому городские жители так часто совершают побег на райские острова – Мальдивы. На курорте Kuramathi вас ждет все, чтобы ваша «телепортация» в свой внутренний мир прошла успешно: эко центр, прогулки у воды, исследования богатой подводной флоры и фауны и, разумеется, спа.
 

К ритуалам в Kuramathi Maldives – особое отношение. Девиз гласит, что здесь вы сможете ощутить внутренний баланс и восстановить жизненные силы. Древние практики расслабляют тело и гармонизируют дух.
Попробовать стоит все: и массаж (есть комплексы для пар), и уходы за лицом, но «визитная карточка» - обертывания на основе косметики VOYA. Процедура длится от 60 до 75 минут, а главным лечебным компонентом являются морские водоросли. Есть как расслабляющие, так и наоборот – подтягивающие и наполняющие энергией ритуалы. Какой бы вы ни выбрали, вы точно ощутите себя новым, более спокойным и счастливым человеком.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх