На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Стамбул ждёт!

Со 2 сентября турецкий национальный авиаперевозчик и давний партнёр казанского аэропорта Turkish Airlines планирует возобновить авиасообщение между Стамбулом и Казанью. Стамбул – это город, по которому можно гулять бесконечно, любуясь старинными достопримечательностями, колоритными и красочными восточными базарами, парками, фонтанами и музеями. Он полон ярких красок и света.

На первом этапе жители Республики Татарстан и ближайших регионов получат возможность отправиться в крупнейший город и главный торговый, культурный центр Турции до 3 раз в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

· вылет из Казани в 01.55, прибытие в Стамбул в 05.50;

· вылет из Стамбула в 21.25, прилет в столицу Татарстана в 01.00 следующего дня

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх