На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Издательство «ХлебСоль» представляет самые долгожданные кулинарные новинки сентября!

«Настоящая еда. Более 100 ярких и вкусных идей для вегетарианцев и не только» Кэтрин Тэйлор

Благодаря этой книге совесть больше не будет спорить с желудком.Кэтрин Тейлор — вегетарианка со стажем и хозяйка блога Cookie and Kate. Ей не понаслышке знакомы пищевые «американские горки» — еще в детстве врач сказал, что у нее острая реакция на нарушение углеводного обмена. «Поверьте мне, если блины на завтрак превращают вас в бормочущего зомби, вы больше к ним не притронетесь, будь они трижды вкусными».
 
Кэтрин поняла: организм каждого человека откликается на несбалансированное питание похожим образом, и это не только про лишний вес. Теперь она сама помогает читателям изменить пищевые привычки и прорваться сквозь маркетинговый шум, который влечет нас к вредной еде. В среднем супермаркете — более 40000 наименований продукции. Как не растеряться?

Настоящая еда радует и душу, и тело. Всегда можно приготовить что‐то одновременно вкусное, питательное, простое и доступное — эта мысль проходит через каждый рецепт, который вы найдете в книге Кэтрин Тэйлор.

«Кето-выпечка. Десерты и сладости без чувства вины» Урваши Питре

В книге собрано 77 рецептов низкоуглеводных десертов, которые помогут соблюсти диету и наслаждаться любимыми сладостями одновременно.

Если вы перепробовали не одну диету и голодание, а вес не уходит. Если вы три раза проходили «Бешеную сушку» и два года изнуряли себя кроссфитом только для того, чтобы снова набрать потерянные килограммы. Если хочется похудеть, но отказаться от сладкого нет никакой возможности. Эта книга для вас.
 
Ее автор — популярный фуд-блогер Урваши Питре — годами боролась с лишним весом. Но он не уходил, несмотря на волевые усилия и ограничения в еде. Победить вес удалось только с помощью кета-диеты — низкоуглеводной системы питания с высоким содержанием жиров и умеренным содержанием белков. Похудев на 36 кг, Урваши создала блог и стала делиться опытом и кето-рецептами. Блог быстро стал популярным, а к его создательнице пришли известность и любовь читателей.

В книге вы найдете:
 
Рецепты ароматного хлеба и вкусной выпечки к чаю: апельсиновое печенье с миндалем, маффины с черникой на сметане, творожные мини-панкейки.

Десерты для сладкоежек: бисквитный миндальный торт, брауни-чизкейк, пирог с орехами и кленовым сиропом.

Мини-лакомства: трюфели из молочного шоколада, мармеладные мишки, мятно-шоколадные батончики.

Приятный бонус: рецепты вкусных смузи, кето-коктейлей и пикантных заправок для салатов.
 
Кроме того, автор делится базовыми знаниями о кето-диете и развенчивает связанные с ней мифы. А также предлагает готовые 4-недельный рацион и план действий для облегченного перехода на кето-питание. В книге вы найдете пример расчета макронутриентов — белков, жиров и углеводов — для успешного похудения.


 
«На зубок. Больше чем брускетта» Полина Черноталова

Книга «На зубок» — руководство для новичка в мире брускетт.У бутерброда незавидная репутация: его считают суррогатом еды, который идет в ход, когда времени на полноценный прием пищи нет. Хлеб, масло, колбаса или сыр — вот и все нехитрые ингредиенты этого блюда. Книга Полины Черноталовой «На зубок. Больше чем брускетта» перевернет представление о традиционных закусках на хлебе. Вы познакомитесь с целой вселенной мини-бутербродов и узнаете обо всех особенностях брускетт, кростини, тако, панини, круассанов и других невероятно вкусных закусок.
 
Полина Черноталова — фуд-фотограф и блогер. Ее блог читают более 60 тысяч человек. Она лично протестировала и доработала все рецепты из этой книги. Даже привычные блюда имеют здесь свои нюансы, а одинаковые ингредиенты могут складываться в совершенно разные вкусы. Книга идеально подойдет тем, кто давно хотел научиться готовить изысканные бутерброды, но не знал, с чего начать.

В ней вы найдете:
 
разные рецепты закусок на хлебе: от студенческого горячего бутерброда с огурцом и докторской колбасой до изысканных кростини с пармской ветчиной и пюре из манго;

хитрости для приготовления идеальных ингредиентов: жаренных креветок, ростбифа, утиного мяса, домашних майонезов;
кулинарные лайфхаки: как правильно бланшировать томаты, аккуратно приготовить яйцо-пашот, промыть и обсушить зелень, не повредив ее.

Для этой книги Полина отобрала лучшие рецепты мини-закусок русской, французской, итальянской и американской кухни. Эти блюда подойдут тем, для кого еда — не просто способ утолить голод, но возможность познать мир и познакомиться с чем-то необычным, новым.

Татьяна Белоножкина

 

 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх