На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В московском «Манеже» откроется выставка Сальвадора Дали

Выставка «Сальвадор Дали. Магическое искусство» откроется в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве 28 января. В экспозицию войдет более 180 произведений художника: живопись, рисунки, акварели и гравюры. Часть работ будет впервые продемонстрирована в России. Работы Дали из своих собраний предоставили культурно-исторический фонд «Связь времен», Музей Фаберже в партнерстве с фондом «Гала – Сальвадор Дали» и национальным музеем «Центр искусств королевы Софии». В экспозицию также войдут работы Дали из частных европейских коллекций. "Мягкий автопортрет с жареным беконом" Многие работы будут впервые продемонстрированы в России, сообщает «Интерфакс» . Выставка продлится до 25 марта 2020 г.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх