На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Путешествия россиян становятся короче

За последние пять лет средняя продолжительность путешествий россиян сократилась на 3 дня, с 11 до 8 дней. Средняя продолжительность путешествий по России сократились с девяти до семи дней, а за границу – с 13 до 11 дней. Такие данные следуют из аналитики бронирований авиабилетов туда-обратно с 2015 по 2019 гг. интернет-сервиса для путешественников Biletix. При этом россияне постепенно привыкают планировать свои путешествия заранее. Средняя глубина бронирования авиабилетов, то есть период от покупки до вылета, выросла на четыре дня: с 14 до 18 дней. По России за пять лет средняя глубина бронирования выросла с 11 до 14 дней, а за границу – с 22 до 26 дней. При этом глубина бронирования по более доступным российским направлениям почти в два раза меньше, чем за границу.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх