На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Рестораны Scrocchiarella организуют доставку итальянских панеттоне к Пасхе

Итальянская мука, оригинальная пшеничная закваска, ароматное сливочное масло, засахаренные фрукты и моченый изюм — к Пасхе рестораны Scrocchiarella напекут традиционные итальянские панеттоне. Доставка максимально быстрая, условия - гуманные, крашеные яйца, конечно, в подарок.

В московских кафе Scrocchiarella, как и в Италии, любят интернациональные торжества и душевные праздники. Так и в Светлый праздник Пасхи 19 апреля по традиции нужно непременно побиться на яйцах и съесть кусочек настоящего итальянского праздничного пирога.

И пусть сейчас масса свободного времени, можно даже впервые в жизни замахнуться на самостоятельную выпечку кулича, но давайте будем честны, даже итальянец никогда не возьмется печь панеттоне дома: давно известно, что панеттоне из кондитерской — лучше!

Кондитеры Scrocchiarella к Пасхе пекут пышные панеттоне, как в итальянских пастичериях: по оригинальному рецепту на настоящей пшеничной закваске и без добавления дрожжей.

Панеттоне Scrocchiarella уже доступны к заказу 750 г — 800 руб., 450 г — 600 руб.

Условия доставки: Минимальный заказ - один большой панеттоне или два маленьких;

Доставка внутри Садового кольца - бесплатная; тел. доставки +7-499-7500070 (доб.1)

https://scrocchiarella.ru
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх