На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Новый год 2021 при пандемии – альтернативы Москве и Питеру

На время новогодних праздников в этом году Спрос россиян на отдых в Москве и Санкт-Петербурге резко сократился, но почти вдвое увеличилась выручка отелей и баз отдыха в Подмосковье и Ленобласти, а в отелях Сочи - на 53%, показало исследование банка ВТБ.

«В Москве и Петербурге бронирование гостиниц в конце ноября - начале декабря снизилось соответственно в 1,5 раза и на треть по сравнению с прошлым годом. При этом почти вдвое увеличилась выручка отелей и баз отдыха в Подмосковье и Ленобласти. Резко выросли траты россиян и на отдых на горнолыжных курортах, в частности, в 3,5 раза - в Горном Алтае и 1,5 раза - в Сочи», - сообщили в банке.

Кроме того Остров Бали, закрывавший границы для туристов на фоне пандемии коронавируса, может начать пускать путешественников до Нового года. О возможном открытии популярного курорта в ближайшее время стало известно из заявления представителя ООН, передает The Straits Times.

На этом фоне сообщается, что продление антикоронавирусных ограничений в оздоровительных лагерях и других детских учреждениях еще на год катастрофически повлияет на детский туризм, заявила порталу «Интерфакс-Туризм» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.

Она напомнила, что руководитель Роспотребнадзора Анна Попова до 1 января 2022 года продлила особые правила по организации работы школ, детских садов, оздоровительных лагерей и других учреждений (изначально они действовали до января 2021 года).

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх