На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

TOUR A VENT отправляется в традиционное роуд-шоу по России в октябре

8 октября 2018 стартует, ставшее уже традиционным, ежегодное роуд-шоу Первого туроператора по Азербайджану «TOUR A VENT». Мероприятия, посвященные раскрытию возможностей туризма в Азербайджане, пройдут в четырёх городах России: Москва, Казань, Новосибирск и Тюмень. Основная цель роуд-шоу – развитие туризма в регионах Азербайджана среди российских туристов и представителей туристического бизнес-сегмента.

В Москве спикеры выступят в Посольстве Азербайджана 8 октября в 16:00. 9 октября в это же время мероприятие пройдёт в Казани, в ГРК Мираж. Новосибирск встретит участников 11 октября в 16:00 в отеле «DoubleTree by Hilton Novosibirsk». Через день, 13 октября, роуд-шоу выступит в финальной точке маршрута - городе Тюмени, в отеле «Ремезов» в 12:00 по местному времени.

В качестве спикеров роуд-шоу выступят представители крупнейших отелей и отельных сетей, а также туристических компаний Азербайджана. Среди них сеть отелей «Qafqaz» и «Hotels Group»,  «PMD» специализирующаяся на оздоровительном туризме, отель «Pullman», принимающая компания «Silk way» и др.

Заявки для участия принимаются по электронной почте: visitors@touravent.ru (в теме письма укажите город, в письме: название компании, ФИО участника, номер телефон).


 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх