На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Новгородцы вступили в борьбу за звание «Лучший ТИЦ 2018»

Национальная Ассоциация Информационно-туристских Организаций приступила к формированию Рейтинга лучших туристских информационных центров 2018. В этом году лучшие туристско-информационные организации будут определяться не только по результатам экспертной оценки, но и путем народного онлайн-голосования, которое уже стартовало и продлится до 14 ноября 2018 года включительно на сайте http://eventsinrussia.com/TicVoting/. 10 туристско-информационных центров, набравших наибольшее количество баллов по итогам конкурса, получат статус «Лучший информационный центр для туристов - 2018».
Туристский информационный центр «Красная Изба», наравне с ведущими ТИЦ России, также принимает участие в конкурсе «Лучший туристский информационный центр - 2018». 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх