На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Бордо - оживленный и утонченный город

Бордо всегда был динамичным и космополитическим городом. И в наши дни он не перестает удивлять, раскрывая  всё новые стороны своего характера.

 В 2007 году Бордо вошёл в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Несмотря на это Бордо один из самых элегантных городов Франции, став ультрасовременным после недавнего преобразования. Сегодня Бордо является одним из основных направлений для всех, кто интересуется французской культурой, стилем жизни ... и вином!

 Бордо – центр легендарного винодельческого региона, этот оживленный и утонченный город является лучшим местом для гурманов. Название города является синонимом изысканных вин.

Окружение Бордо на реке Гаронна на протяжении веков делало его важным центром притяжения. Бордо является идеальным местом для изучения винных замков Медок, Сент-Эмильон и Бордо. С одной стороны регион окаймлен крупнейшим сосновым лесом в Европе, а с другой стороны он находится всего в 45 минутах от Аркашонского залива, известного своими вкусными морепродуктами и устрицами и превосходными  пляжами. Страна Басков и Испания находятся всего в 2 часах езды, а через 3 часа вы можете быть на пиренейских лыжных склонах.

 Посетители ценят как монументальную каменную архитектуру центральной части города, так и его укромные  уголки этого города с увлекательным историческим и культурным наследием. Интригующе прошлое присутствует здесь повсюду. 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх