На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Самые перспективные туристические направления наступившего 2019 года

Специалисты британской компании Trailfinders провели исследования с целью определить три самых перспективных туристических направления наступившего 2019 года. Об этом сообщает Express.

На первое место среди направлений, которые потенциально будут пользоваться наибольшим спросом у туристов в 2019 году, эксперты поставили Аргентину. Перспективность этого наплавления, по мнению экспертов, объясняется отменой налога на добавленную стоимость при оплате объектов размещения (отелей, хостелов и так далее) в этой стране, предпринятой ее правительством в 2017 году: путешественники смогут сэкономить до 20 процентов при оплате проживания.

Второе место заняла Южно Африканская Республика. В качестве плюсов - низкая цена аренды автомобилей в ЮАР и низкий курс южноафриканской валюты (рэнда) по отношению к доллару и евро.

Третье место занял Непал. Здесь, как отмечают специалисты, тоже есть возможность сэкономить на отдыхе.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх