На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Самолет c министром экстренно сел в Вене

Причиной инцидента стало повреждение стекла кабины пилотов. Уточняется, что пассажиры и члены экипажа в результате незапланированного приземления не пострадали. На борту лайнера, среди прочих чиновников болгарского правительства, находился вице-премьер и министр обороны Болгарии Красимир Каракачанов. «Летчики проявили самообладание и профессионализм и совершили аварийную посадку в Вене. Самолет был приземлен профессионально, паники на борту не было», — рассказал он. Самолет должен был доставить правительственную делегацию из Софии в Брюссель. В настоящее время болгарская авиакомпания отправила за пассажирами резервный борт, сообщает Iz.
ru . 10 декабря стало известно, что пассажирский самолет компании Utair совершил вынужденную посадку в Екатеринбурге из-за трещины в лобовом стекле. Авиалайнер совершал перелет из Тюмени в Уфу. На его борту находились 67 человек, включая четверых членов экипажа. Никто не пострадал.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх