На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

ТОП-10 Самых фотографируемых мест для Инстаграма (Instagram) в мире

Специалисты издания Forbes провели исследование с целью определить туристические достопримечательности, которыми чаще всего делятся с сети Инстаграм (Instagram) туристы, вынужденно сидящие на самоизоляции. Для этого они использовали данные блога SavingSpot.

Без возможности отправиться в отпуск во время пандемии коронавируса пользователи социальной сети, оставшиеся, устроили флешмоб. Они начали выкладывать фотографии старых поездок с хештегом #TakeMeBack. В подписях они поделились воспоминаниями о своем лучшем отдыхе и рассказали о местах, куда им хотелось бы однажды вернуться.

Сомой популярной достопримечательностью стали пирамиды Египта. Отдельно пользователи выделили Большого сфинкса в Гизе.

Второе место у пейзажей острова Бали.

На третьем греческий курорт Санторини.

Четвёртое и пятое места у парков развлечений «Волшебное королевство» (Magic Kingdom Park) и «Дисней Уорлд» (Walt Disney World Resort) в Орландо (США)

В десятку самых фотографируемых для Instagram мест в мире также вошли Эйфелева башня в Париже, Бруклинский мост и площадь Таймс-сквер в Нью-Йорке и острова Пхи-Пхи в Таиланде.

Кроме того, авторы блога выделили десять городов, которые чаще всего отмечают в публикациях запертые дома путешественники. Ими стали Нью-Йорк, Орландо и Лас-Вегас (США), Париж (Франция), Лондон (Великобритания), Гиза (Египет),  Дубай (ОАЭ), Барселона (Испания) и Рим (Италия).

Ранее мы писали о самых больших страхах россиян перед отпуском. 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх