На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Поезд эвакуировали из-за чашки

Поезд ехал из Вюрцбурга (город в федеральной земле Бавария) во Франкфурт-на-Майне (Гессен). Вскоре после отправления экспресса пассажир нашел в вагоне подозрительную емкость. Поезд остановили на ближайшей станции в Ашаффенбурге (Бавария) и эвакуировали весь состав, сообщает ТАСС.
Полицейские и пожарные прибыли на место происшествия. Специалисты проверили воздух в вагонах на наличие веществ, которые могли бы представлять угрозу здоровью. Чашку Петри с находящимся в ней веществом доставили в лабораторию для анализа.
Вагон, в котором обнаружили подозрительную емкость, отцепили. Остальной состав через два часа отправился далее по маршруту.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх