На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Что делать, если вы опоздали на самолёт

Большая часть туристов, из тех, что путешествуют самолётом, боятся на него опоздать. Причины такого страха могут быть разные. Одних беспокоит, что они слишком поздно выехали. Другие боятся, что опоздают из-за сложной дорожной ситуации. Есть и те, кого пугают очереди в аэропортах.

Но какой бы не была причина возможного опоздания мало, кто из путешественников знает, как поступать в этом случае. Какой алгоритм действий. Сегодня мы дадим несколько советов по этому поводу.

Основная проблема с возвратом или обменом билетов заключается в том, что оформленные по разным тарифам билеты разных авиакомпаний предполагают индивидуальные правила обмена или возврата и размер взимаемой за это платы.

В связи с этим универсальным советом может стать следующее - как можно раньше проконсультируйтесь о необходимых действиях со службой поддержки авиакомпании или сервиса, через который покупался билет. К примеру, если вы понимаете, что можете опоздать, свяжитесь с оператором. Может быть так, что ваш тариф не предполагает внесение изменений, и единственным вариантом улететь в случае опоздания будет покупка нового билета.

Или же тариф допускает платное внесение изменений до окончания регистрации. В этом случае лучше поменять авиабилет сразу, чем надеяться успеть на рейс и остаться без билета.

Если вы уже приехали в аэропорт, но регистрация на ваш рейс уже закончилась, то порядок действий будет аналогичным. Обратитесь на стойку регистрации, в представительство авиакомпании, либо позвоните в службу поддержки перевозчика или сервиса по продаже билетов, специалисты которых вам помогут.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх