На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Насладитесь красотами Кореи не выходя из дома

Насладиться великолепными красотами корейских достопримечательностей и оценить уникальный культурный опыт теперь можно не выходя из дома. В этом всем поклонникам Страны утренней свежести поможет специальная онлайн-программа «10 лучших тематических маршрутов по туристическим местам Кореи», разработанная Министерством культуры, спорта и туризма совместно с Институтом развития туризма. В список «10 лучших тематических маршрутов» входят 39 туристических регионов Кореи, разбитых по 10 направлениям. Онлайн-программа разработана специально для зарубежных туристов, желающих посетить Южную Корею, но временно не имеющих возможности приехать лично из-за пандемии коронавируса COVID-19. Названия достопримечательностей и местных деликатесов указаны на английском языке для удобства иностранных пользователей. Приобрести онлайн продукты можно на специализированных сайтах Viator и Kkday, введя в строке поиска ключевые слова ‘Korea Virtual Tour’. Более подробную информацию о программе «10 лучших тематических маршрутов по туристическим местам Кореи» можно проверить на официальном сайте или в Instagram-аккаунте.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх