На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Умер великий герцог Люксембурга

Об этом сообщил его сын, великий герцог Анри. На прошлой неделе великий герцог Жан был госпитализирован с легочной инфекцией, однако позднее монарший двор сообщил, что он поправился. Похороны состоятся 4 мая в соборе Люксембургской Богоматери. Жан стал шестым великим герцогом Люксембурга в 1964 году, после отречения от престола его матери Шарлотты. В 1998 году он возложил большую часть своих обязанностей на сына Анри, а в 2000 году отрекся от престола, сообщает «РБК». «С великой скорбью сообщаю о смерти моего любимого отца, его Королевского Высочества великого герцога Люксембургского Жана, который оставил нас в окружении семьи», – приводит пресс-служба монаршего двора слова его сына, великого герцога Анри. Великий герцог Люксембургский Жан отрекся и передал корону Анри в октябре 2000 года, при этом сохранив все свои титулы.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх