На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Самый большой осел найден в Британии

Рост животного уже составляет 170 сантиметров, однако Деррик еще продолжает расти. "Они перестают расти, когда достигают семи лет, поэтому у него еще много времени", — говорит владелица приюта для животных Трейси Гартон. Деррик принадлежит к породе американских мамонтовых ослов — ее представители являются самыми крупными в мире. Он всего на дюйм ниже самого высокого осла на сегодняшний день — Ромулуса из американского штата Техас. Животное ростом 173 сантиметра занесли в Книгу рекордов Гиннесса в 2013 году. Владельцы Деррика уверены, что вскоре он сместит действующего рекордсмена. По словам Трейси, несмотря на внушительные размеры, ее питомец очень дружелюбен. "Он словно большая собака. Все время следует за тобой по пятам и хочет быть рядом", — рассказала она.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх