На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Новый способ сделать перелёт в экономклассе более комфортным

Все авиакомпании мира работают над тем, как сделать перелёт в экономклассе более комфортным. Недавно бюджетная американская авиакомпания Spirit предложила нестандартное решение. Она представила новые кресла, которые сделают перелет в экономклассе более комфортным. Об этом сообщает издание The Sun.

Обновленные сиденья были презентованы на выставке Aircell Passenger Experience Association (APEX) в Лос-Анджелесе. Согласно концепции, кресла будут иметь более плотную обивку спинки, специальную опору для поясницы, а также увеличенные откидные столики.

Кроме того, в авиакомпании отметили, что кресла, расположенные в середине салона, будут шире, чем сиденья у иллюминатора и возле прохода, на 2,5 сантиметра. Пространство между пассажиром и впереди стоящим креслом также будет увеличено.

Spirit Airlines пообещали, что обновленные кресла будут введены в эксплуатацию в ноябре.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх