На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Новое гастрономическое событие в Ярославле

Событие получило название "ЗНАЙ НАШИХ!" и объединило целую россыпь выставок, ярмарок, мастер-классов, конкурсов.

В КЗЦ "МИЛЛЕНИУМ":

Открытые кулинарные мастер-классы "Секреты ярославской кухни. Сезонные продукты".
"Секреты ярославской кухни" - это еще и название новой книги: публике ее представит автор Дарья Гуторова. В дуэте с одним из шефов она приготовит традиционное ярославское блюдо.
Сюрприз от организаторов – проект для воспитанников детских домов "Микро Шеф", где дети рука об руку с профи потренируются в умении управляться на кухне.
Профессиональную аудиторию - рестораторов, шефов, производителей - заинтересует деловая и образовательная программа, встречи с экспертами.
И, конечно, нас ждет Chef a la Russe! Этап всероссийского кулинарного чемпионата пройдет у нас во второй раз и соберет поварские бригады из Костромы, Рязани, Ярославля. Международное жюри оценит работу команд в номинации "Национальный обед" с небанальным набором продуктов. Также впервые в регионе будет проведен юниорский этап чемпионата.


НА ПЛОЩАДИ ПЕРЕД КЗЦ:
"ЯрАгро": местные продукты от ярославских производителей можно будет купить по самым выгодным, даже оптовым ценам! В продаже - рыба, мясо, сыры, овощи, фрукты, выпечка, хлеб, мед, медовые и ягодные напитки.
Маркет уличной еды: здесь все это гастрономическое изобилие можно попробовать в виде стритфуда.
Ярмарка "Садоводы Ярославии" предложит все, что нужно дачникам и садоводам, вплоть до сельхозтехники.
Детские площадки, город мастеров помогут всей семье провести здесь немало приятных часов.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх