На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Европа просит «Спутник V»

Российская вакцина «Спутник V» уже доказал свою эффективность. Так правительство республики Сан-Марино выразило готовность купить российскую вакцину от COVID-19 "Спутник V", если получит разрешение парламента, сообщает в четверг итальянский сайт Altarimini.

По их данным, такую позицию озвучил министр здравоохранения Сан-Марино Роберто Чаватта. Эта страна заключила 11 января соглашение с Италией, согласно которому Рим передаст 50 тыс. доз вакцины для иммунизации жителей Сан-Марино.

«Прошло 45 дней с момента, когда в Европе начали вакцинацию от COVID-19, однако в Сан-Марино таки и не поступило ни одной дозы вакцины», - пишет газета Resto del Carlino.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх