На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Алискины открытки» из Углича

Углич наполнен солнцем, запахом черемухи и сирени. По Угличу шагает май...

И традиционно в майском Угличе стартовала  детская благотворительная творческо — просветительская декада «Благостина», посвящённая детям.

Уже 25 мая арт-галерея «АРКА» распахнет свои двери перед всеми юными угличанами, их родителями и гостями города на выставку десятилетней Алисы Капустиной, девочки, которая стала известна как художник своим проектом «Алискины открытки».

Скоро наступит сезон беззаботности и веселья. Скоро КАНИКУЛЫ!!!!

В Международный день защиты детей 1 июня Алиска приглашает своих сверстников на мастер-класс, который проведет юная художница сама. Она расскажет о новой серии «Алискиных открыток» о котах, которые отлично проводят время в Угличе: рисуют, катаются на велосипеде, ловят рыбку на Волге, собирают букеты, ведут фотоохоту на мышек, весело и вкусно проводят время у бабули на даче.

Идея «Алискиных открыток» возникла спонтанно. Первая иллюстрация, «поселившаяся» на открытку - любимый образ Лиса из «Маленького Принца» Экзюпери. Результат оказался настолько милым и вдохновляющим, что последующие рисунки создавались уже с конкретной целью: сделать открытку. Практически сразу такие наивные и трогательные «Алискины открытки» стали очень востребованы в интернет-пространстве. Многие вспомнили уже забытую для кого-то традицию отправлять открытки почтой родным и друзьям. Города, куда отправились эти приветы, уже не сосчитать: по России от Владивостока до Калининграда, Татарстан, Финляндия, Украина, Дания, США.

Мастер-класс «Давай рисовать» состоится 1 июня в 17:00 в арт-галерее «Арка».

Стоимость участия – 150 руб/чел.

Количество мест ограничено.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх