На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Лучшие альпийские спа-салоны выбирают Межев

Чего бы вам ни захотелось - расслабиться после активного катания, восстановить силы после стрессов и напряженного образа жизни или внутренне подготовиться к покорению новых вершин - спа-салоны Межева позволят вам найти свои источники энергии и хорошего самочувствия.
 
Добро пожаловать в чудесный мир благополучия спа-салонов Межева!
  
  
 
Крупнейший спа-салон во французских Альпах - Spa Four Seasons ***** by La Prairie
 
Прошлой зимой крупнейшая мировая сеть отелей класса люкс открыла в Межеве первый в Европе отель в горной местности. Вершин совершенства в отеле Four Seasons достигает его спа-салон - один из самых красивых в Европе. В потрясающем wellness-центре площадью 900 м² и в изысканных кабинах спа-салона, вы окунётесь в неповторимый мир велнеса с ультрасовременным дизайном. Белый мрамор напомнит чистоту нетронутых заснеженных склонов, окружающих салон, которыми Вы сможете любоваться прямо под открытым небом, из бассейна с подогревом.
 
 
 
Альпийское счастье - "Spa Pure Altitude" в отеле Les Fermes de Marie *****
 
Великолепный пятизвёздочный отель Les Fermes de Marie будет отмечать свое 30-летие в 2019 году. Красота и тишина царят в отеле и в его роскошном спа-салоне Pure Altitude. Одноименная престижная "home made" косметическая продукция сочетает полезные свойства более 200 растений-антиоксидантов и минералов. В уникальной философии Pure Altitude речь идёт о достижении гармонии между телом и духом, обращаясь к энергии и богатству природы. Выбрав один из многочисленных видов массажа или целую программу процедур в спа-меню, вы сможете насладиться мастерством специалистов, чьей главной заботой является ваше благополучие.
 
 

 
Welness-центр крупнейшего в Альпах развлекательно-оздоровительного комплекса - "Le Palais"
 
В дополнение к элитному фитнес-центру и бассейнам, в распоряжении гостей "Дворца" Межева имеется прекрасный оздоровительный центр с великолепной бальнео-зоной, часть которой расположена под открытым небом. Все эти многочисленные бальнеотерапевтические удовольствия вы сможете получить в кругу семьи или с друзьями. А в спа-салоне предоставляется большой выбор процедур с косметикой престижной французской марки Pure Altitude.
 
 

 
Межев славится своим уникальным искусством жить красиво в значительной степени благодаря большому разнообразию люксовых спа-салонов, среди которых можно выделить три:
 
"Spa By Sothys" пятизвездочного отеля Alpaga *****, расположенный в тихом районе в пяти минутах езды от центра курорта, позволит насладиться красотой альпийской природы благодаря наружным сауне и шведской бане с поразительным видом на Монблан.
 
Сбежать от суеты можно также в самом центре поселка в отеле Le M de Megève ***** в несравненном декоре, совмещающем современный и традиционный стиль. Максимальное расслабление испытает тот, кто во время процедур с косметикой "Cinq Mondes" попробует массажный стол с горячим альфакварцевым песком, идеально повторяющим изгибы тела.
 
А от посещения уютного спа-салона "Spa By Carita & Decleor" в отеле Le Fer à Cheval ***** самые светлые воспоминания останутся как у взрослых, так и у детей - благодаря специальным детским сеансам.
 
  
 
Спа и гастрономия: два удовольствия в одном. 

 
Легкость на душе, отпускающее напряжение … в гостеприимном спа-салоне отеля Le Chalet Zannier ***** царят уединенность и "домашняя" атмосфера. Ресторан при отеле "La Ferme de mon père" предложит Вам, следуя французской традиции полдников, открыть вкус восхитительных кондитерских изделий - каждый день с 16 до 18 часов.
 
Приблизьтесь к полнейшему наслаждению со знаменитым шеф-поваром Эмманюэлем Рено, обладателем трёх звёзд Мишлен! Получите уникальное приглашение от спа-салона при 3-х звёздочном мишленовском ресторане Flocons de Sels. Эксклюзивное предложение "Spa Discovery Day" сочетает доступ в спа-салон, одну спа-процедуру и обед в гастрономическом ресторане.
 
Волшебные процедуры, эксклюзивные ритуалы для двоих или незабываемые спа-программы на несколько дней будут идеальными подарками себе, родным и близким - причём накануне 23-го февраля и 8-го марта!

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх