На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В Москве пройдет винный сёрфинг с рислингом

«Три знаковых винных места Москвы. Три специальных региональных сета вин. Уникальные цены на предложение по бокалам. Особый сет закусок. Шесть винодельческих регионов. Двенадцать винодельческих хозяйств. Десять Grosses Gewachs/Гран Крю на разлив по цене поставщика. В роли проводника – ведущий эксперт по немецким винам Влад Волков», – вот как описывают мероприятие организаторы. Материалы на тему Прогулка от Светенки до Цветного бульвара начнется в 18:30 и продлится до 22:30. Первое место в списке – Blush, затем компания винных энтузиастов переместится в винный бар «Номер 15», затем ­– Smoke BBQ. Присоединиться или «сойти с дистанции» можно на любом этапе. Для участия нужна регистрация на TimePad, по этой же ссылке можно узнать всю подробную информацию.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх