На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В «Балчуг Кемпински Москва» состоятся бранчи в честь «Октоберфеста»

Баварский праздник можно будет отметить в кругу семьи и друзей в ресторане «Балчуг Гриль» в течение трех воскресных дней – 22 сентября, 29 сентября и 6 октября. Гостей ждет «шведский стол» с 12:30 до 16:30 и более 50 позиций меню, лучшие сорта немецкого пива без ограничений, живая музыка, праздничная атмосфера и вид на Красную площадь. В меню бранча от шеф-повара Максима Максакова будут представлены многочисленные блюда немецкой кухни, в том числе говяжьи рулетики, копчёный лосось, cвиная рулька с мясным соусом, жареные колбаски, шпецле с сыром, тушеная капуста с тмином и яблоком, традиционные немецкие салаты и брецели. Будет работать детская комната. Для маленьких гостей приготовлены сувениры от компании ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД» – партнера отеля «Балчуг Кемпински». В зависимости от выбора сопровождающих бранч напитков стоимость составит: 5500 руб. на персону (включая пиво и вино) или 3500 руб. на персону (безалкогольный). Для детей от 6 до 11 лет – 2500 рублей, а детей до 6 лет ресторан как всегда будет угощать бесплатно.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх