На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Главная опасность российских поездов раскрыта

Многие из нас, отправляясь в путешествие на поезде, и не подозревают об опасностях, поджидающих во время дороги. Недавно начальник главного управления на транспорте МВД РФ Дмитрий Шаробаров рассказал, что больше всего преступлений совершается именно в поездах. Об этом он заявил на пресс-конференции, приуроченной к столетию транспортной полиции, сообщает РИА Новости.

Так, со слов  Шаробарова, в 2018 году на железных дорогах произошло больше всего криминальных инцидентов  из тех, что в целом совершаются на транспорте. Так, из 36 600 правонарушений, осуществленных на транспорте, 30 000 зафиксированы в поездах.

Также чиновник добавил, что на железнодорожном транспорте перевозится больше всего оружия и наркотиков.

В мае 2018 года генеральный директор компании РЖД Олег Белозеров сообщил, что дебоширов перестанут пускать в российские поезда. Для этого сотрудники РЖД задумали составить черный список, куда на год будут заноситься все дебоширящие пассажиры.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх