На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Паэлья-пати состоится в Сочи

Два вида паэльи будут готовить на открытом огне в огромных сковородах – как на типичном городском празднике на улицах старой Барселоны. Кроме паэльи, в программе вечера — танцы фламенко, живая музыка и испанское вино.
Бренд-шефы ресторана Рикард Мартинес, Чано Сагьер и Жорди Бланк будут готовить главное блюдо вечера, паэлью, в различных вариациях. Всем, кто только начинает знакомство с испанской кухней, стоит попробовать паэлью Seafood – она приготовлена по классическому каталонскому рецепту из рассыпчатого риса с морепродуктами и домашним соусом «софрито» на основе томатов, чеснока, перца и оливкового масла.
Эта паэлья доступна в размере King Size – отличный вариант для дружных компаний и больших семей.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх