На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Экспедиция» выступит партнером конкурса «PROбренд» - 2020

Компания «Руян» (бренд «Экспедиция») создана 25 лет назад. В настоящий момент бренд объединяет: ресторан «Экспедиция. Северная кухня», магазины VIP-подарков «Экспедиция. Фактория», Сибирские бани «Экспедиция» в центре Москвы, магазин-кулинарию «Таежное зимовье», парк «Экспедиция» на Ярославском шоссе под Москвой, гонку «Экспедиция-Трофи» от Мурманска до Владивостока, проект «Экспедиция. Живая музыка».
 «Экспедиция» поддерживает II Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд». Многие проекты бренда идейно перекликаются и дополняют идеи конкурса - создать общее информационное поле бизнес-сообществ России, найти и показать всему миру героев настоящего (даже в самых отдаленных регионах страны), которыми можно гордиться и на которых стоит равняться, - говорит руководитель компании Александр Кравцов.
«Мы признательный руководству компании за поддержку проекта «PROбренд», - комментирует вице-президент Евразийского содружества специалистов туриндустрии Виктор Коваленко. – Призеры конкурса получат подарки от узнаваемого бренда «Экспедиция».
В истории компании «Руян» - кругосветная экспедиция на автомобилях Expedition Around The World, экспедиция на надувных катамаранах по Севморпути, водная экспедиция «Наша Аляска», постройка единственного в Антарктиде православного храма и Руян-города в Сибири, а также другие масштабные проекты. http://expedition.com/
Прием заявок продлится до 28 февраля 2020 года.
Скачать заявку на участие, ознакомиться с Положением можно по ссылке
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх