На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Olhuveli Beach & Spa Resort отправил последних туристов домой!

Olhuveli Beach&Spa resort принял оставшихся туристов из Казахстана, Украины, Пакистана, Морокко и России. 

30 апреля все Российские туристы из отеля Olhuveli Beach&Spa Resort благополучно приземлились в аэропорту Шереметьево! 

Мы принимали туристов за номинальную плату на полном пансионе и предложили бесплатно развлечения на острове, такие как водные виды спорта. Наши работники детского клуба проводили ежедневные мероприятия с детьми, которых у нас было 25 человек.

Спа-центр предоставил специальные пакеты и большие скидки. 

Мы понимаем что в сложившейся ситуации мы обязаны предпринять действия и помочь всеми возможными путями. Поэтому мы рады, что министерство по туризму Мальдив включило нас в список выбранных отелей для такой благой миссии. 

Я благодарю всю команду за организацию проживания гостей, которые ежедневно встречались с различными невыполнимыми задачами.

Мы желаем всем нашим постояльцем благополучно добраться до дома и желаем оставаться здоровыми! - прокомментировал Афиф Мухамед, управляющий отеля.

Светлана Обоянская, туристический агент и блоггер, которая вела активную переписку с несколькими организациями, включая Ростуризм и основные туристические порталы, что бы вызволить наших соотечественников на родину, выразила благодарность всем работникам отеля Olhuveli Beach&Spa Resort за помощь и поддержку в сложившейся ситуации!

 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх