На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В Израиле пройдет 34-й Хайфский кинофестиваль

С 22 сентября по 1 октября в Хайфе в 34-й раз пройдет ежегодный кинофестиваль Haifa Film Festival. В рамках мероприятия будут показаны более 200 картин, среди которых художественные и документальные фильмы, а также короткометражные и анимационные киноленты от режиссеров из более чем 40 стран мира. В этом году на фестивале будет представлено 77 израильских кинолент. Отличительной особенностью мероприятия станет первый в истории Хайфского кинофестиваля показ фильмов в формате VR360.

В рамках мероприятия гостей и зрителей ожидает обширная развлекательная программа: семинары, мастер-классы, встречи с актерами и режиссерами, а также концерты и кинопоказы на открытом воздухе.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх