На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Десять стран закрытых для жителей России

Специалисты онлайн-сервиса для бронирования билетов Aviasales провели исследование с целью определить страны, куда мечтают поехать россияне, но не делают этого по причине отсутствия средств. Всего в опросе приняло участие 14 тысяч человек.

Первой «страной несбыточной мечты» стала Япония. Так, 25%  респондентов проголосовали за неё. По словам опрошенных, им любопытно, как в стране сочетаются культурные традиции с высокими технологиями. Однако их останавливает стоимость перелета, отеля и развлечений.

На втором месте оказалась Новая Зеландия, куда поехали бы 14% путешественников,

На третьем месте Великобритания — 11%  туристов мечтают о ней. Хотя авиабилеты в Лондон с вылетом из Москвы достаточно дёшевы, путешественники переживают из-за цен на проживание и местный транспорт.

Четвёртое место у США. О них мечтают 10%  россиян. В случае с Соединенными Штатами туристов останавливает не только стоимости поездки, но и визовый вопрос.

Еще 9% опрошенных хотели бы побывать в Исландии и увидеть своими глазами Голубую лагуну и гейзеры. Кроме того, 7% респондентов признались, что их мечта — провести отпуск в Ирландии.

Замыкают десятку желаний такие страны, как Сингапур, Перу, Австралия и Канада, получившие по 6 процентов голосов каждая.

Ранее мы рассказывали о пяти странах – лидерах въездного туризма в Россию.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх