На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Четвертый Фестиваль Индонезии в Москве посетило 1200 гостей из Индонезии

2-4 августа в парке «Красная Пресня» уже в четвертый раз состоялся один из самых масштабных и ожидаемых событий лета - Фестиваль Индонезии. Несмотря на погоду, в течение трех дней мероприятие посетило более 117 000 москвичей и гостей столицы, в том числе около 1200 артистов и участников из Индонезии. Праздник был организован по инициативе Посольства Республики Индонезия в РФ и Министерства по туризму Республики Индонезия при поддержкеПравительства Москвы. В преддверии фестиваля 1 августа в отеле The Ritz-Carlton в третий раз прошел Индонезийско-Российский Бизнес-Форум с темой: «На пути к стратегическому партнерству Индонезии и России: активизация плодотворного сотрудничества в туризме, торговле и инвестициях»

«Посетите Прекрасную Индонезию. Откройте Тропический Рай (Visit Wonderful Indonesia.Enjoy Our Tropical Paradise)» – гласит слоган Фестиваля Индонезии 2019 года. Парк «Красная Пресня» на три дня превратился в неповторимый экзотический карнавал, на котором гости смогли познакомится с богатой культурой Индонезии, ее провинций и регионов.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх