На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Геи Великобритании держат границу страны на замке

Специалисты организации Stonewall, защищающейся защитой прав членов  ЛГБТ- сообщества, провели исследование с целью выяснить, какие организации являются лучшими работодателями для геев в Великобритании. Результаты оказались сенсационными.

Несмотря на то, что рейтинг возглавляет рейтинг из ста компаний юридическая фирма Solicitors Pinsent Masons, в числе самых лучших работодателей для геев оказались: британская контрразведка МИ-5, британская армия и пожарная бригада из Чешира.

Среди других компаний и организаций — банк Lloyds, правительство Уэльса, благотворительная организация St Mungo, помогающая бездомным, и несколько университетов, сообщает BBC.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх