На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Что посмотреть в кино в декабре 2018

Предновогодняя суета уже началась. Но выбирая подарки для своих близких и думая о том, как провести новогодние каникулы, не пропустите киноновинки декабря 2018-го года.

 

«Дом, который построил Джек»

С 6 декабря 2018 года в кинотеатрах России стартует премьера нового фильма макабрического Ларса фон Триера. Картина наделала шуму в Каннах. Эксперты говорят, что фильм режиссеру дался очень нелегко. Он болел и, говорят, снова запил. Пожалуй, травматичный опыт дарит зрителю и сама картина. Ведь сложно рассказать историю о маньяке-убийце без сцен насилия – и тут провокатор Ларс, конечно, дал себе волю.  

 

«Хрусталь»

С 13 декабря 2018 года в прокат выходит белорусская  картина «Хрусталь». Это по-американски крепко сбитая трагикомедия с блистательной актерской игрой возвращает на экран образ смелой и сильной девушки времен перестройки и окунает зрителя в эпоху 90-х: спортивные костюмы, рынки, зарплата в виде хрустальных лебедей и мечта уехать.

 

«Счастливый Лазарь»

С 13 декабря 2018 года. Чудесная притча от молодой Аличе Рорвахер  - «Счастливый Лазарь» - уверенно вписала себя в историю нового итальянского кино. Рорвахер разрывает стереотипы и показывает Италию такой, какой мы никогда ее не видели. Тут не едят пиццу, не пьют вино и не танцуют. В её картинах — суровый быт итальянских крестьян, работающих с рассвета до заката.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх