На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Десять ТОП направлений россиян в возрасте 65 и старше

Специалисты сервиса по поиску авиабилетов Aviasales проели исследование с целью определить, какие туристические направления предпочитают российские пенсионеры. В качестве критерия оценки принимались во внимание результаты анализа бронирования перелетов среди пожилых туристов старше 65 лет за последний год.

Самым популярным туристическим направлением у пожилых туристов стала столица нашей Родины – Москва. В это город летают 27% опрашиваемых.

На втором месте оказалась северная столица России - Санкт-Петербург (7%)

Третье место у Симферополя (6%).

На четвертом — Минеральные Воды (2,5 %).

Пятерку лидеров замыкает курортный город Сочи: на него пришлось 2,3% бронирований.

Только два зарубежных города в десятку востребованных направлений вошли: Тель-Авив и Ереван. Туда летают 2,3% и 1,6% процента путешественников пенсионного возраста соответственно.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх