На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Расскажи о себе и поделись рецептом

Известный в Хабаровском крае гастрономический проект «Кухня без границ» в целях поддержки сотрудников предприятий общепита с 1 по 30 апреля 2020 года проводит акцию «Расскажи о себе и поделись рецептом». В ходе данной акции, пока кафе и рестораны работают не в полном объеме, их будущие посетители посредством Интернета могут познакомиться с шеф-поварами заведений, получить от них рекомендации по приготовлению того или иного блюда, а когда закончится режим самоизоляции, жители и гости края смогут прийти в этот ресторан или кафе, где они уже заочно знакомы с поваром. Как участники акции, так и подписчики аккаунта «Кухни без границ» в Инстаграме смогут выиграть приз — это гастрономический сувенир «Посылка от (для) дальневосточников». В состав посылки «ОТ дальневосточников» входят продукты питания, произведенные на Дальнем Востоке России (мед с женьшенем, сироп из ягод, кальмар, морская капуста и др), в состав посылки «ДЛЯ дальневосточников» входят продукты питания, произведенные в странах, ранее входивших в состав СССР (белорусские конфеты, армянские приправы, узбекские сухофрукты и др).

Напомним, что авторский проект «Кухня без границ» является трижды лауреатом Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" (2016, 2018, 2019). Фестиваль получил специальную награду в региональном этапе Всероссийского конкурса в области туризма "За популяризацию гастрономических традиций регионов Дальнего Востока 2019.

Как Фестиваль-конкурс в 2019 году «Кухня без границ» проходила с апреля по ноябрь в Хабаровском и Приморском краях, в Еврейской автономной области, в Республиках Бурятия и Якутия, Амурской области, Китайской Народной Республики. Но в 2020 году (в свете последних событий) Фестиваль планируется провести только в г. Хабаровске с сентября по ноябрь и в конце ноября в г. Владивостоке.   

Участие в проекте дает возможность заведениям общепита и их партнерам повысить свой имиджевый статус, заявить о себе, привлечь клиентов, овладеть новым сегментом рынка, увеличить продажи, создать современные линейки продуктов и новые маршруты гастрономических туров, решить задачи по масштабированию бизнеса, позиционированию его на рынке. Автора проекта (тел. 89626780584) приглашает к партнерству!

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх