На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Выиграй путешествие в Лейпциг на двоих с билетами

В качестве приза победители получат: 1 место – два билета авиакомпании «Победа» из Москвы в Лейпциг, размещение в отеле INNSIDE by Meliá Leipzig на две ночи в номере на двоих. Завтрак включен. 2 место – корзина деликатесов и немецкое вино. Даты поездки должны быть предварительно согласованы с организаторами конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на страницы организатора в социальных сетях Facebook: https://www.
facebook.
com/euromag.
ru/ facebook.
com/germanytourism Ответы можно найти в материалах спецпроекта «Едем в Лейпциг» . Произвольный виджет Бронирование осуществляется заранее и в зависимости от загрузки. Призом можно воспользоваться до 20 декабря 2020 года (за исключением black out dates в июле и августе). Приз нельзя обменять или получить его стоимость в денежном эквиваленте. Организаторы конкурса не вступают в переписку с участниками по поводу результатов розыгрыша призов. Если занявший первое место участник находится не в Москве, дорогу до Москвы он оплачивает за свой счет. Также организаторы конкурса не помогают с оформлением визы, а только предоставляют приглашение для подачи документов на визу. Визовые сборы оплачиваются победителем и его спутником самостоятельно. Организаторы не платят за победителя городские и иные налоги и не занимаются оформлением экскурсий, заказом такси и не предоставляют другие дополнительные услуги. О других условиях конкурса читайте здесь. Победителем конкурса может стать любой участник, подписавшийся на указанные аккаунты организаторов в соцсетях и приславший правильные ответы c 21 февраля по 10 марта 2020 года . Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 10 марта 2020 года. Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победитель будет объявлен на сайте EUROMAG до 15 марта 2020 года. Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Национального туристического офиса Германии. Подробнее о времени и способах получения приза мы оповестим победителя по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 10 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от организаторов конкурса. В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. INNSIDE by Meliá Leipzig – великолепный lifestyle-отель в самом центре города, напротив церкви Святого Фомы. Благодаря своему расположению, это идеальная отправная точка для любых видов деятельности. За впечатляющим видом и «живыми» выступлениями поднимайтесь на крышу в Rooftop Bar Cabana или же посетите не менее прекрасный Syndeo Restaurant & Bar.

Источник: 100 Дорог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх