На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

ЛС36 – КВД до Дубны – можно и туда и туда

Когда – вторая половина сентября, самый разгар золотой осени
 
На каком теплоходе – «Лунная соната»! Что интересного – а вот здесь расскажем подробнее.
Дубна известный наукоград. И конечно во время автобусной экскурсии вам расскажут историю, что в честь этого города даже назвали один элемент в таблице Менделеева, и что это один из самых молодых городов Подмосковья, а самое интересное вас ждет в музее истории создания в Дубне крылатых ракет «Чудеса наукограда».

Вы узнаете: как и почему они (ракеты) летают и где у них крылья, принципы работы бортовых систем ракет и основные технические характеристики самолётов и кораблей – носителей Дубненских крылатых ракет. В музее есть большая уличная экспозиция с боевыми ракетами и самолетами, которая удивит и увлечет не только любителей техники.

На созвездие - надо найти тк на момент составления не был подгружен этот рейс на с круиз.
 

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх