На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

5 лучших видео #Adelechallenge

В конце прошлого года британская газета The Sun сообщила, что Адель закрывает музыкальный бизнес и заканчивает карьеру. Официальная причина не разглашается, однако певица неоднократно говорила, что хочет больше времени уделять семье. Материалы на тему Поклонники запустили в сети челлендж в поддержку Адель. Композицию “Someone Like You” исполняют лаки для ногтей, мармеладные медведи, бумажные стаканчики и даже московские автобусы. Мы выбрали для вас пять видео, которые понравились редакции больше всего. Мармеладные медведи Флешмоб начался с видео, которое записал пользователь под ником TikTok. Песню исполняют мармеладные мишки Haribo. «Мосгортранс» Присоединился к флешмобу и «Мосгортранс»: видео снимали ночью в автобусном парке. «Яндекс. Недвижимость» Сервис «Яндекса» тоже поучаствовал в челлендже, сняв симпатичный ролик. В образе Адель — обычная городская многоэтажка. Виджет Twitter Белорусская версия Да ладно вам, признайтесь, картошка — это смешно. И Лукашенко в роли Адель — тоже. Yota Песню Адель исполняют картонные сотрудники российского офиса — и надо признать, делают это весьма трогательно. Изначально фигурки были сделаны для новой рекламной кампании Yota.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх