На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

«Тагильский калейдоскоп»

Только здесь можно будет увидеть такое средоточие представителей разных национальностей России и мира, и приобщиться к их культуре. Организаторами фестиваля выступают Центр развития туризма и Администрация города Нижний Тагил. С 13.00 в рамках фестиваля состоится грандиозная ярмарка работ мастеров народных промыслов и декоративно-прикладного творчества. В этом году показать свои шедевры стремятся не только тагильские умельцы, но и мастера из Асбеста, Екатеринбурга, Верх-Нейвинска и Новоуральска. Яркая концертно-развлекательная программа будет состоять из выступлений национальных коллективов, показательных выступлениях, а также разнообразных розыгрышей от организаторов и спонсоров мероприятия. В песнях и танцах будут представлена культура русских, украинцев, белорусов, азербайджанцев, таторов, башкиров и многих других народностей. Фольклорный ансамбль «Цветень», известный своими самобытными и яркими номерами, станет хедлайнером фестиваля. Выступления ансамбля станет грандиозным народным шоу, в котором популярные народные, казачьи песни, городские романсы будут представлены в современном исполнении и никого не смогут оставить равнодушным. Для гостей праздника будет организована экскурсия в первый на Урале музей «Солнечная береста», а для тех, кто соскучился по активному отдыху на воде – прогулки по реке «Тагил» на сапбордах вместе с командой «САП сёрфинг в горах». Большие развлекательные площадки в народном стиле готовит Досуговый центр Урал. Организаторы фестиваля приглашают всех тагильчан и гостей города принять участие в конкурсе «Национальный костюм». Все гости, пришедшие в национальных костюмах и осмелившиеся показать их на главной сцене, получат призы.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх