На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Фестиваль дебютного кино в Новой Голландии объявляет победителей

С 30 августа по 11 сентября в кинотеатре Garage Screen московского Музея современного искусства «Гараж» состоится эхо фестиваля, в  рамках которого будут показаны фильмы-победители и часть премьер конкурсной и внеконкурсной программ. После фильмов пройдут Q&A и дискуссии с авторами, кинокритиками и гуманитарными исследователями. Также до 28 августа включительно конкурсные фильмы доступны онлайн на платформе Nonfiction.film. Целиком в Garage Screen будет показана специальная программа «Изобретая будущее», посвященная разным образам грядущего и связям кино с современной философией. Название программе дала работа молодого экспериментального режиссера из Канады Айзеи Медины, основанная на одноименной книге Ника Срничека и Алекса Уильямса. Среди других ее участников — фильмдиалог с оновательницей киберфеминизма «Донна Харауэй: рассказывать истории, чтобы выжить» и посвященное евразийству поэтичное видео-эссе голландского коллектива художников и дизайнеров Metahaven «Евразия (Вопросы о счастье)». Показы этих трёх фильмов завершатся дискуссиями с участием различных исследователей и исследовательниц из России. Также в рамках программы состоится одно из центральных событий эха Международного фестиваля дебютного кино в Новой Голландии — российская премьера «IWOW: я иду по воде», снятого афроамериканским режиссером и фотографом Халиком Аллахом. Этот трехчасовой кинематографический трип по улицам Гарлема в поисках просветления — один из самых ярких и необычных документальных фильмов этого года.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх