На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Названы любимые направления звезд шоу-бизнеса и спортсменов

Ибица на протяжении многих лет возглавляет список излюбленных мест звёзд и славится живописными бухтами и пляжами с кристально чистой водой, а также ночной жизнью. На Форментеру же, напротив, приезжают в поисках уединения и спокойного отдыха на море. Этот остров известен своими обширными пляжами с дюнами и соснами.
Ибицу вновь выбрала для летнего отпуска Пэрис Хилтон. Также на острове побывала певица Айтана и футболист Марк Бартра, который провёл здесь выходные с друзьями.
Форментеру уже не в первый раз предпочла для отдыха модель Эухениа Силва, а также футболист «Фулхэма» Лусиано Вьетто, сообщает Noticia.
ru.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх