На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

Кремль определил россиянам места для летнего отдыха

Кремль определил российским туристам подходящие места для отдыха. Там посоветовали искать их этим летом внутри страны. Такое заявление на пресс-конференции в ТАСС сделал специальный представитель главы государства по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов.

По словам чиновника в России — от запада до востока, как и с севера на юг — есть множество интересных путешественникам локаций. «Калининград,  Балтийское побережье, Куршская коса, Карелия, Кижи,  Валаам,  район Сортавала — красотища», — заметил Иванов.

Спецпредставитель президента также упомянул территории от плато Путорана на Таймыре до Хакассии и назвал Якутию лучшим местом в мире для ловли северной рыбы. «Приморье, Дальний Восток — тут вообще говорить нечего, одна Камчатка чего стоит», — заключил он. Правда сколько это будет стоить, и каков уровень сервиса в регионе чиновник не уточнил.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх