На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...

Где предпочитают селиться россияне на отечественных курортах

Специалисты аналитической службы Ассоциации туроператоров России (АТОР) провели исследование с целью определить предпочтения наших граждан, относительно звездности отечественных курортов. Результаты исследования опубликованы на портале организации.

Как выяснили специалисты, наибольшей популярностью у россиян в Крыму и Краснодарском крае пользуются трехзвездочные объекты размещения. Так, доля продаж отелей данной категории в Сочи составляет 65%, в Анапе — 48%, на курортах полуострова — 54%.

Также россияне предпочитают бронировать номера в четырехзвездочных гостиницах: в Сочи, Анапе и Крыму частота их выбора оценивается в 24, 24 и 20 процентов соответственно. При этом доля двухзвездочных объектов составляет 9, 24 и 23 процента, а отелей в категории «пять звезд» — 2, 3 и 3 процента соответственно.

Специалисты отмечают, что отечественные туристы, как и в прошлые годы, в целом ориентируются на бюджетные варианты жилья. Кроме того, отельная база пятизвездочного уровня на пляжных курортах России крайне ограничена.

Ранее мы писали о том, кого впустят в Турцию

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх