На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

34 подписчика

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...
  • Виктор Александров
    «Цена — сумма денег, которую хочет получить продавец в обмен на определенную вещь. Стоимость — это величина затрат на...Авиакомпания выпо...
  • Александр Ткаченко
    И это  самая "главная" Российская проблема.Фанаты Ренаты Лит...

Три звезды для Вены

Гид Мишлен «Главные города Европы 2019» присудил три звезды ресторану Amador. Кроме того, кулинарный гид отметил еще четыре ресторана в Вене двумя звездами и восемь ресторанов – одной звездой.

Превосходное гастрономическое предложение Вены каждый год подтверждается Гидом Мишлен «Главные города Европы». Amador, ресторан Хуана Амадора (Juan Amador) в 19 районе, получил сенсационные три звезды. Таким образом, он стал первым рестораном в Вене (и во всей Австрии), отмеченным тремя звездами Мишлен.

Две звезды Гид Мишлен 2019 присудил ресторану Steirereck в Городском парке, который находится на 14 месте в списке «50 лучших ресторанов мира 2018». Также по две звезды Мишлен получили рестораны Konstantin Filippou, Mraz & Sohn и Silvio Nickol Gourmet-Restaurant во дворце Кобург.

Одной звездой Мишлен в 2019 году были отмечены рестораны Aend, Walter Bauer, Le Ciel by Toni Mörwald (Grand Hotel Wien), Edvard (во дворце Hansen Kempinski Vienna), Das Loft (SO/ Vienna), Pramerl & the Wolf, Shiki und Tian.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх