На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

ТОП-5 Главных плюсов отсутствия зарубежного отдыха при пандемии

О зарубежном отдыхе в этом году россиянам, скорее всего, следует забыть. В этой связи специалисты издания Daily Mail провели исследование с целью определить плюсы отсутствия отдыха за границей.

И первый плюс из области юмористичных. Авторы исследования считают, что основным преимуществом отсутствия зарубежного отдыха является то, что к нему не надо будет готовиться, а следовательно худеть.

Во-вторых, не будет проблем с загаром или ожогами и солнечной аллергией.
Третий плюс — это возможность избежать ранних подъемов к завтраку по системе «шведский стол», а также переплат за сервис в кафе и ресторанах — например, за корзинки с хлебом, которыми они не пользовались.

В-четвёртых туристы не потеряют времени в очередях в аэропорту, не натрут себе плечи и ладони тяжелыми сумками, не перепутают свой чемодан с чужим в процессе его получения.

Ну, и наконец, путешественники избавятся от дополнительных трат на сувениры для коллег, аренду и парковку автомобилей и курортные сборы.

Ранее мы писали про самые фотографируемые россиянами места

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх