На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

100 Дорог

35 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А кому то это интересно?)))Стало известно, г...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ну гад буду за счет  таланта вылезла!Российская актрис...
  • Влдимир
    Ну и чё!?? Если есть что показать Насте, то пусть и показывает. Что за пуританство, ведь все мы люди не зависимо от п...Анастасия Волочко...

В Черногории открывается новый курорт

Это первый черногорский курорт, входящий в ассоциацию The Leading Hotels of the World, где предлагается размещение на виллах. Гостям предлагаются 14 апартаментов и восемь вилл с панорамным видом на море, собственными бассейнами и террасами. Виллы курорта находятся под управлением швейцарской компании Ānanti Hotels, Resorts & Residences. Владельцы смогут получать прибыль от инвестиций по программе арендного фонда Ānanti rentalpool. Гостям предоставляется доступ на частный пляж с клубом и плавучим доком, в детский клуб и холистический спа-центр с бассейнами, джакузи, сауной и паровой баней. Комплекс расположен на холмах Режевичи, в 10 минутах от Будвы и 30 минутах от аэропорта Тивата.

Источник: 100 Дорог

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх